OpenCart

OpenCart — один из лидеров среди бесплатных CMS для Интернет-магазинов, особенно популярный в странах СНГ благодаря обширному комьюнити и большому количеству модулей, шаблонов и прочих дополнений. В данном разделе вы найдёте статьи, посвящённые созданию Интернет-магазинов на OpenCart и доработке существующих сайтов на его базе. Также здесь можно найти полезную информацию о его сборках (ocStore, OpenShop), установке OpenCart шаблонов, модулей и переносе готового OpenCart магазина на хостинг.

Dream Filter — фильтр товаров OpenCart, о котором мечтают

Приветствую вас, друзья! 🙂 Интернет-магазинами пользуются все, верно? Объём онлайн-торговли сегодня многократно превышает традиционную в офлайн-магазинах и на рынках. Купить сегодня можно абсолютно всё: от зубной щётки до автомобиля и даже парохода. Причём, зачастую это всё можно найти на одном сайте, который вырос из обычного… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 09.07.2019 
Метки: , ,

Как в OpenCart очистить кэш? Инструкция для всех версий OpenCart

Приветствую вас, коллеги! Мы продолжаем рассматривать один из лучших бесплатных движков для запуска Интернет-магазина на сегодняшний день – OpenCart. На страницах данного сайта вы можете найти описание каждого этапа создания сайта на CMS для данного движка: его установку, а также как правильно выбирать и инсталлировать… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 22.04.2016  17 комментариев
Метки: , , ,

Как установить OpenCart на хостинг: 2 способа и 3 ошибки

Доброго времени суток, друзья! 🙂 Сегодняшняя статья предназначена для тех, кто решил обзавестись собственным Интернет-магазином на базе OpenCart. Ранее мы уже рассмотрели ключевые особенности данного движка и прошли каждый этап создания сайта на CMS для OpenCart. Единственное, что нам теперь осталось для того, чтобы ваш… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 17.03.2016  6 комментариев
Метки: ,

Модули доставки OpenCart Новая Почта: какой выбрать?

Приветствую вас, друзья! 🙂 Мы продолжаем наше знакомство с CMS OpenCart, которая входит в ТОП-10 лучших бесплатных движков для Интернет-магазина на сегодняшний день. Если вы вдруг не знаете, почему он так популярен, или вдруг подзабыли, предлагаю вам освежить в памяти все его плюсы и минусы,… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 29.02.2016  14 комментариев
Метки: , ,

Как установить модуль в OpenCart: 4 способа

Приветствую вас, мои подписчики и случайные посетители cccp-blog.com! 🙂 Сегодняшней публикацией я хочу поставить жирную точку в вопросе «Как сделать Интернет-магазин самостоятельно?». Почему точку? Потому что после прочтения данной статьи под названием «Установка модулей OpenCart» вы будете обладать всеми необходимыми знаниями для создания своего Интернет-магазина… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 24.01.2016  42 комментария
Метки: , ,

VQMod — обзор технологии

Приветствую вас, мои подписчики, читатели и просто случайные посетители cccp-blog.com 🙂 Сегодня мы поговорим о такой интересной штуке, как VQMod. Название этой технологии должно быть известно всем, кто имел дело с CMS OpenCart благодаря обилию шаблонов и модулей с её использованием. Но достаточно немногие знают,… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 17.01.2016  2 комментария
Метки: , , ,

Как установить шаблон на OpenCart и где найти тему?

Приветствую вас, уважаемые читатели cccp-blog.com! 🙂 Данной статьёй мы продолжаем цикл публикаций, посвящённый самостоятельному созданию Интернет-магазинов на базе OpenCart. В качестве общей информации лишь напомню, что данный продукт входит в топ-10 бесплатных движков для создания Интернет-магазинов и является одним из лучших решений для быстрого старта… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 09.01.2016  16 комментариев
Метки: ,

OpenCart — валюта по умолчанию: установка и настройка курса

Приветствую вас, читатели cccp-blog.com! 🙂 Сегодня мы продолжаем наше знакомство с бесплатными CMS для создания Интернет-магазина и, в частности, с OpenCart. В предыдущих статьях я познакомил вас с основами создания сайтов на базе CMS и особенностями данного процесса при использовании упомянутого движка. Мы продолжаем двигаться… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 03.01.2016  28 комментариев
Метки: ,

Как добавить рубли в OpenCart: пошаговая инструкция

Доброго времени суток, посетители и подписчики cccp-blog.com! 🙂 Если вы читаете данную статью, значит из всех существующих типов сайтов Вы решили создать именно Интернет-магазин. Для его создания Вы решили прибегнуть к помощи CMS. Движок Вы решили выбрать бесплатный. А из всех бесплатных — OpenCart. Ну… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 28.12.2015  8 комментариев
Метки: , ,

ocStore — русский OpenCart

Приветствую вас, читатели cccp-blog.com! 🙂 Мы продолжаем обзор CMS для создания Интернет-магазинов на бесплатной основе и, в частности, OpenCart. Если вы подписаны на обновления проекта, то в курсе, что недавно вышла статья с описанием возможностей OpenCart и подробной инструкцией по созданию Интернет-магазина на его основе.… Далее »

Категория: OpenCart
Дата публикации: 18.12.2015  16 комментариев
Метки: ,