Новости

Новости проекта «Сделай Сайт Своими Руками», пресс-релизы, акции, конкурсы и прочая активность, которой хочется поделиться с читателями. Информация о скидках на шаблоны и темы, модули и плагины от наших партнёров.

Интернет-магазин товаров для здоровья iZdorov — первый eCommerce опыт

Приветствую вас, друзья! 🙂 Прошу прощения, что стал длительно пропадать с радаров и редко публиковать статьи. В своё оправдание хочу сказать, что у меня была на это уважительная причина 🙂 Связана она была с запуском своего eCommerce стартапа — Интернет-магазина витаминов, биодобавок и товаров для… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 19.12.2019  2 комментария
Метки: , ,

Отмечаем день Рождения TemplateMonster вместе

Добрый день, дорогие друзья! TemplateMonster готовится отмечать свой 17 день Рождения! Благодаря слаженному труду всех членов команды за эти годы компания приобрела бесценный опыт и достигла потрясающих высот. Из маленькой фирмы TemplateMonster превратилась в корпорацию с мировым именем. Но и сегодня Монстры не утратили свежести… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 13.06.2019 
Метки: , ,

Сайт за 149$ и ни секунды времени на разработку? Легко!

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться новостями, которые порадуют всех, кто любит выгодные предложения и стремиться сэкономить на создании сайтов.  Но сегодняшний оффер от моих партнёров — TemplateMonster — немного отличается от тех, с которыми я вас знакомил ранее. Думаю, что многие из моих читателей… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 05.02.2019 
Метки: ,

Шаблоны для сайта: новый раздел с каталогом тем для CMS

Всем привет! 😉 На днях сайт cccp-blog.com пополнился ещё одним разделом под названием Шаблоны для сайта, где представлены лучшие шаблоны и темы для сайтов на различных CMS, какие только можно найти в сети. Поэтому я решил данную новость торжественно анонсировать 🙂 В одной из своих… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 18.10.2018  4 комментария
Метки:

Spring must go on! Скидки до 70% на TemplateMonster шаблоны

Всем привет! 🙂 Весна продолжается! Как и скидки на шаблоны от TemplateMonster — наших постоянных партнёров, стабильно снабжающих веб-мастеров по всему миру графическими темами для их сайтов. Если вы никогда не слышали о данной компании — это отличный повод зайти к ним на сайт и… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 14.05.2018 
Метки: , ,

Опять 35… или скидка на шаблоны сайтов TemplateMonster неизбежна

Всем привет 🙂 По названию статьи становится понятно, что на страницах cccp-blog.com намечается очередная минутка рекламы в качестве информера об акциях наших партнёров. Сегодня на повестке дня предложение от TemplateMonster, который помог запустить не одну тысячу сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla и прочих CMS, снабжая их… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 07.04.2018 
Метки: , , ,

Акция на шаблоны TemplateMonster: скидки до 35%

Всем привет! 🙂 Судя по возросшей посещаемости моего сайта после зимних праздников, многие решили начать Новый год с разработки собственного сайта и внесения правок на существующие. Что ж, это правильное решение 😉 И, чтобы помочь вам поскорее достигнуть задуманного, я, помимо написания новых статей на… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 19.01.2018 
Метки: , ,

Итоги конкурса 15.04 — 15.05.2016

Приветствую вас, мои читатели! 🙂 Те, кто внимательно следит за новостями блога, в курсе, что в нашем сообществе Вконтакте совсем недавно проходил интересный конкурс, главный призом которого являлся самый лучший на сегодня модуль OpenCart Новая Почта. Поскольку данное мероприятие уже завершилось, то пора подвести итоги… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 25.05.2016  2 комментария
Метки: , ,

Разыгрываем модуль OpenCart Новая Почта

🎁 ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 🎁 На сайте нашего проекта «Сделай Сайт Своими Руками (СССР)» недавно была опубликована статья с обзором имеющихся на сегодняшний день модулей OpenCart Новая Почта, целью которой являлось выбрать наилучший продукт. Публикацию прочёл автор модуля-победителя (специально держу интригу, не называя его), которому она… Далее »

Категория: Новости
Дата публикации: 16.04.2016 
Метки: , ,