Другие CMS

Создание сайтов на Magento, ModX, Drupal и других CMS, статьи по которым по каким-то причинам нельзя выделить в отдельный раздел. Здесь же вы найдёте информацию об установке шаблонов, модулей и плагинов, настройке хостинга и других моментах, связанных с разработкой сайтов на CMS.

Настройка и установка CS-Cart для запуска реального магазина

Доброго времени суток, друзья 🙂 После знакомства с характеристиками CS-Cart, обзор которых был представлен в предыдущей статье, и которые меня действительно впечатлили, я решил рассмотреть процесс создания полноценного Интернет-магазина на базе данной CMS. Для этого я по традиции, начатой при обзоре OpenCart и WordPress, расскажу… Далее »

Категория: Другие CMS
Дата публикации: 01.04.2018 
Метки: , ,

CS-Cart обзор: возможности и знакомство с движком

Приветствую вас, друзья! 🙂 После достаточно продолжительного перерыва в написании статей, вызванного запуском нового ответственного проекта на основной работе, я снова с вами. Не знаю как вы, а я безумно рад нашей встрече 🙂 Настолько, что у меня аж руки чешутся написать вам что-нибудь интересненькое.… Далее »

Категория: Другие CMS
Дата публикации: 04.03.2018 
Метки: , ,

Установка Magento и знакомство с движком

Приветствую вас, мои читатели! 🙂 Мы продолжаем наше знакомство с различными движками и процессом создания сайта на CMS  в целом. На данный момент на страницах данного блога вы можете найти циклы статей, подробно описывающих создание веб-проектов на базе WordPress и OpenCart. Сегодня очередь дошла до… Далее »

Категория: Другие CMS
Дата публикации: 16.06.2016  10 комментариев
Метки: ,